${ $root.cart.quantity }
Размер: ${ item.size }
Количество:
${ $root.numberFormat(item.quantity, 0, 0) }
Итого
${ $root.numberFormat($root.cart.total, 0) } Р

Ближайший магазин цветов

Ближайший магазин цветов

Ищете ближайший магазин цветов? Далеко ходить не надо! Цветочные магазины «Лара» в Вологде находятся в шаговой доступности в каждом районе города.

Широкий ассортимент букетов в наличии

В каждом нашем цветочном магазине представлены разные свежие цветы: розы, лилии, хризантемы, герберы, эустомы, гвоздики, пионы и многие другие. Флористы с опытом работы от 5 лет помогут составить красивую композицию и упакуют ваш букет в соответствии со стилистикой праздника.

Работаем круглосуточно

Мы рады клиентам 24/7, поэтому вы можете прийти к нам за букетом в любое время суток. Двери цветочных магазинов всегда открыты, а флористы встречают гостей доброжелательной улыбкой и днем, и ночью.

Нет возможности прийти лично — закажите доставку цветов в Вологде. Наши доступные тарифы позволят вам порадовать своих близких, независимо от того, где вы находитесь. Курьеры на доставке букетов также работают круглосуточно.

Уже выбрали ближайший магазин цветов? Тогда не теряйте ни минуты и радуйте любимых приятным подарком уже сейчас! Нужна консультация — звоните, мы ответим на ваши вопросы: +7(8172) 58-55-33.

Мы все предусмотрели
Коробка транспортировки
Цветы в такой коробке не повредятся при перевозке, при этом выглядят очень презентабельно
Кризал
Это средство для продления жизни цветам. С ним не нужно ежедневно подрезать цветы и менять воду в вазе
Инструкция
Что нужно сделать, чтобы цветы чувствовали себя хорошо долгое время
Бережная доставка
Курьер аккуратно везёт заказ к получателю: Контролирует температуру в машине, выделяет букету отдельное место и пристегивает его ремнём безопасности.
Короткое видео о нашем сервисе